«Учим английский с героями Диснея» (Disney’s Magic English) — это курс английского языка для детей младшего возраста, разработанный опытными преподавателями. Коллекция объединяет в себе учебный материал и элементы игры, что позволит ребенку в непринужденной форме учить английский язык.
Данный курс был протестирован на более чем 12000 детей, что показало 92% усвоения материала. Действительно, курс просто потрясающий, действительно очень легко и весело, английская грамматика становится понятной интуитивно, материал выстроен методически грамотно.
Всего курс состоит из 32 выпусков, каждый из которых посвящен отдельной теме и дополнен соответствующим словарным запасом. Материал изучается в журналах и закрепляется при просмотре мультфильмов Magic English.
К сожалению, не все книги серии «Учим английский с героями Диснея» доступны для скачивания в электронном виде. Ниже приведены ссылки на книги (формат PDF) и аудио-материалы, которые вы можете скачать бесплатно:
- Animal Fun (Животные) — книга
- Around Town (В городе) — книга
- Holiday Time (Каникулы) — книга
-
Home, Sweet Home (Дом, милый дом) — книга
-
In Action (Кто что делает) — книга
- It’s My Birthday (Мой день рождения) — книга
- Let’s Eat! (Приятного аппетита!) — книга
- Let’s Get Dressed (Давайте одеваться!) — книга
- My Body (Мое тело) — книга
- My Day (Мой день) — книга
- My Friends (Мои друзья) — книга
- My Home (Мой дом) — книга
- Bell and the Spell (Красавица и чудовище) — книга
- Puppies in Trouble (Щенки в опасности) — книга
Оставшиеся книги вы можете приобрести в по ссылкам ниже:
Комментарии